Prestasi

HASIL KEJUARAAN AKADEMIK & NON AKADEMIK SMA TAHUN 2016
NO NAMA SISWA HASIL KEJUARAAN
1 Sri Astuti Juara I Lari 1500 Meter Putri
2 Andela Juara I Lempar Lembing Putri
3 Risma Isnaini Juara I Sepak Takraw Putri
4 Lusi Febriana
5 Ani Anjaswari
6 Nuki Aryanti
7 Nur’aini Juara II Lari 100 Meter Putri
8 Dwi Aryani Juara II Lari 400 Meter Putri
9 Listiyani Juara III Lari 800 Meter Putri
10 Emilia Septyaningrum Juara I Tae Kwon Do
11 Mareta Putri A Juara I Tae Kwon Do
12 Ahimsa Cikal Kalis Juara II Tae Kwon Do
13 Puput Handyani Juara II Tae Kwon Do
14 Emilia Septyaningrum Juara III Poomsae Putri
15 Dian Mellyana
16 Riri Ayu
17 Al-Fatah Arzaquzzaki Juara II Da’I Muda
18 Kiki Lestari Juara III Tari Kreasi
19 Bayu Aji Purnomo
20 Emy Triambarwati Juara III Festival Kuliner
21 Wahyuni
22 Al-Fatah Arzaquzzaki
23 Farid Alwi Nugroho
24 Ahmad Abdulhadi Juara III Penegak Putra
25 Al-Fatah Arzaquzzaki
26 Akbar Aryansyah
27 Noviansah Guntur S.H
28 Niko Alfian
29 Erfiana Bella S Juara III Jurnalistik  Jumbara PMR 2016
HASIL KEJUARAAN AKADEMIK & NON AKADEMIK SMA TAHUN 2015
NO NAMA SISWA HASIL KEJUARAAN
1 Kristina Fatmawati Juara I Lari 400 Meter Putri
2 Miranti Nur Anggrahini Juara I Lari 800 Meter Putri
3 Ana Mutmainah Juara II Lari 800 Meter Putri
4 Sri Astuti Juara I Lari 1500 Meter Putri
5 Nuki Aryanti Juara II Lompat Jauh Putri
6 Fiki Nia Ningsih Juara II Lempar Lembing Putri
7 Fiki Nia Ningsih Juara II Lempar Cakram Putri
8 Anisa Nur Khurotaayun Juara III Tenis Meja Putri
9 Ahmad Johan Wahyudi Juara III Tenis Meja Putra
10 Amrul Aziz Juara I Sepak Takraw Putra
11 Irfan Anggo Saputro
12 Ridwan Saputra
13 Fadhilah Nurfiati Juara II Sepak Takraw Putra
14 Nuki Aryanti
15 Ana Mutmainah
16 Yayang Indri Asmara Juara I Poomsae Tunggal Putri
17 Yayang Indri Asmara Juara I Poomsae Ganda Putri
18 Ahimsa Cikal Kalis Juara I Poomsae Ganda Putri
19 Yayang Indri Asmara Juara I Poomsae Beregu Putri
20 Emilia Septyaningrum
21 Miranti Nur Anggrahini
22 Ahimsa Cikal Kalis Juara II Poomsae Tunggal Putra
23 Emilia Septyaningrum Juara II Kyorugi Under 49 Kg
24 Miranti Nur Anggrahini Juara II Kyorugi Under 52 Kg
25 Rahmat Hidayat Juara III Kyorugi Under 73 Kg
26 Imas Nurul Hidayati Juara III Kyorugi Under 55 Kg
27 Mita Nur Fajriyati Juara III Kyorugi Under 59 Kg
28 Deni Nur Widiyatmoko Juara III Tae Kwon Do Putra
29 Desi Fitri Astuti Juara III OSN Fisika
30 Puthtu Purnomo Juara I Tari Kreasi
31 Hesti Armi Pamungkaswati
32 Budi Kurniawan Juara III OSN Sosiologi DIY Jateng
33 Sri Sukamti
34 Kiki Lestari Juara I Tari Kreasi
35 Lusi Febriana
36 Lulu Lufhfiatus Soliha Juara I Lomba Cipta Puisi
37 Lulu Lufhfiatus Soliha Juara III Lomba Cipta Puisi
38 Yayang Indri Asmara Juara II Lomba Cipta Puisi
39 Budi Kurniawan Juara I Penyisihan OSN Sosiologi
HASIL KEJUARAAN POPDA SMA TAHUN 2014
NO NAMA SISWA HASIL KEJUARAAN
1 Syukron Maulana Juara III Lari 100 Meter Putra
2 Hesti Sulistyowati Juara III Lari 200 Meter Putri
3 Muh Thoha Juara III Lari 400 Meter Putra
4 Kristina Fatmawati Juara II Lari 400 Meter Putri
5 Ana Mutmainah Juara III Lari 800 Meter Putri
6 Aji Candra N Juara II Lari 1500 Meter
7 Fiki Nianingsih Juara I Lempar Cakram Putri
8 Tri Septi W Juara III Bola Voly Putri
9 Siti Alimah
10 Ambar Mei P
11 Fadhilah Nurfiati
12 Riski Susilowati
13 Efa Kristania
14 Amrul Aziz Juara I Sepak Takraw Putra
15 Dyan Krismon
16 Muh Ehsan
17 Miranti Nur Anggrahini Juara I Tae Kwon Do Kelas Under 46 Kg
18 Yayang Andri Asmara Juara I Tae Kwon Do Poomsae
19 Fadhilah Nurfiati Juara III Tae Kwon Do Kelas Under 52 Kg
20 Saras Lis Hartanti Juara II Tae Kwon Do Kelas Under 42 Kg
21 Hesti Sulistyowati Juara II Tae Kwon Do Kelas Under 44 Kg
22 Dian Anjela S.S Juara II Tae Kwon Do Kelas Under 49 Kg