DATA PIALA KEJUARAAN TAHUN 2018

DATA PIALA KEJUARAAN SMA NEGERI 1 KLEGO
TAHUN 2018
NO TAHUN PEROLEHAN TINGKAT KEJUARAN HASIL KEJUARAN
1 2018 KABUPATEN JUARA I BOLA VOLI PUTRA
2 2018 KABUPATEN JUARA I SEPAK TAKRAW PUTRI
3 2018 KABUPATEN JUARA I TAE KWON DO POMSAE
4 2018 KABUPATEN JUARA I TAE KWON DO KYORUGI
5 2018 KABUPATEN JUARA I TOLAK PELURU
6 2018 KABUPATEN JUARA I LOMPAT JAUH
7 2018 KABUPATEN JUARA I LARI 400 METER
8 2018 KABUPATEN JUARA II TENIS LAPANGAN
9 2018 KABUPATEN JUARA II TAE KWON DO KYORUGI
10 2018 KABUPATEN JUARA II LARI 400 METER
11 2018 KABUPATEN JUARA III TAE KWON DO KYORUGI
12 2018 KABUPATEN JUARA II LEMPAR LEMBING
13 2018 KABUPATEN JUARA III TENIS MEJA
14 2018 KABUPATEN JUARA III LEMPAR CAKRAM
15 2018 KARESIDENAN JUARA III SEPAK TAKRAW
16 2018 KARESIDENAN JUARA III TAE KWON DO POMSAE PUTRI
17 2018 KABUPATEN JUARA III LOMBA PRAMUKA LUKIS PAPAN GWCFK
18 2018 KABUPATEN JUARA I LOMBA PRAMUKA NEWS PRESENTER GWCFK
19 2018 KABUPATEN JUARA I LOMBAPRAMUKA LUKIS PAPAN GWCFK
20 2018 KABUPATEN JUARA TERGIAT III SANGGA PUTRI
21 2018 KARESIDENAN JUARA III LOMBA PBB KALIBER SRAGEN
Klego, 18 Mei 2018
Kepala Sekolah
Bambang Prihantoro, S.Pd., M.M.
NIP. 19700629 199702 1 002

STRUKTUR ORGANISASI OSIS MASA BAKTI 2018/2019

STRUKTUR ORGANISASI OSIS
MASA BAKTI 2018 / 2019
A. OSIS INTI
1. Ketua Umum Akmaliyatun Nissa
2. Ketua I  Bekhanando Ivanka Riyana
3. Ketua II Ekawatining Tyas
4. Sekretaris Widha Swara Hayu Nuansa
5. Sekretaris I Indirotul Nur Arifah
6. Sekretaris II Rofik Wahyu Hidayat
7. Bendahara I Suci Novita Rahmawati
8. Bendahara II Nadila Tri Nastiti
B. SEKSI-SEKSI
1. seksi Bidang Ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (ISLAM)
Pembina
Ketua Rizki Ananda
Anggota Siti Kholifah
Siti Mar’atus Solihah
Irhas Safaat

Ayu Septiana

2. Seksi Bidang Ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (Kristen / Katolik)
Pembina Anang Endrato, S.Pd.
Ketua Yonathan Harindra
Anggota
3. Seksi Bidang Pembinaan Kehidupan Berbangsa dan Bernegara
Pembina
Ketua Dhito Nirwana
Anggota Tazaka Azriel Fahrezi
Alif Fitria

Michel Aprilia

Muhammad Ali Sukron

4. Seksi Bidang Pembinaan Pendidikan Pendahuluan Bela Negara
Pembina
Ketua Gemma Ragil Saputra
Anggota Arifin Agung Nugroho
Anggita Septiana

Siti Roziatun

Ratna Ernawati

5. Seksi Bidang Pembinaan Kepribadian dan  Budi Pekerti Luhur
Pembina
Ketua Pipit Puspita Sari
Anggota Bayu Agung Pratama
Diana Lutfi
Tegar Wisnu Noviyanto

Aprilia Ayu Pernanda

6. Seksi Bidang Beroranisasi, Pendidikan Berpolitik dan Kepemimpinan
Pembina
Ketua Higma Sekar Putri
Anggota Feri Maulana Muslim

Karunia Adi Setyawan

Septi Nur Aini

Amelia Novita Sari

7. Seksi Bidang Pembinaan Ketrampilan dan Kewirausahaan
Pembina
Ketua Ahmad Rubadhi
Anggota Risma Amelia
Anis Laili R

Santi

Nandia Fani Prasetyo
8. Seksi Bidang Pembinaan Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi
Pembina
Ketua Yogi Dwi P
Anggota Brilian Arya Sena

Endriansah San Piero

Andini Awalia P

Amanda Firda S

9. Seksi Bidang Pembina Persepsi Apresiasi dan Kreasi Seni
Pembina
Ketua Nadhia Salma S
Anggota  

Wisnu Putri F

Narendra Caesa Mief B

Nur Muhammad G

Maulinda Rosita Dewi

Latihan Dasar Kepemimpinan 2017/2018

Latihan Dasar Kepemimpinan / LDK adalah sebuah pelatihan dasar tentang segala hal yang berkaitan dengan kepemimpinan.

IMG_0368

Pelatihan ini biasanya yang diberikan oleh Pengurus Organisasi lama kepada calon Pengurus baru, baik untuk tingkat Sekolah Menengah Pertama maupun Sekolah Menengah Atas (untuk LDK tingkat sekolah menengah). Pelatihan dasar yang diberikan ini bertujuan untuk memberikan bekal kepemimpinan kepada Pengurus Organisasi baru yang nantinya akan menjadi pemimpin dari seluruh kesatuan Organisasi disekolah. Baca selengkapnya

STRUKTUR ORGANISASI OSIS MASA BAKTI 2016/2017

STRUKTUR ORGANISASI OSIS
MASA BAKTI 2016 / 2017
A. OSIS INTI
1. Ketua Umum Muhammad Mahmudi
2. Ketua I Swadhesi Cynta Jati
3. Ketua II Sopia Meiliani
4. Sekretaris Arum TrifinaYuniarti
5. Sekretaris I Catur Bayu Sasongko
6. Sekretaris II Yuni Hastuti
7. Bendahara I Aprilia Firda Rismawati
8. Bendahara II Noviata Mawarni
B. SEKSI-SEKSI
1. seksi Bidang Ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (ISLAM)
Pembina Arif Winarto, S.Pd.
Ketua Vidia Surya A
Anggota Viery Aji Shaputra
Dissa Wahyu D
Addifa Aditya Ibnu Sena
2. Seksi Bidang Ketakwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (Kristen / Katolik)
Pembina Anang Endrato, S.Pd.
Ketua Leonardo Dimas Prasetyo
Anggota Birgita Juli Pramisiwi
3. Seksi Bidang Pembinaan Kehidupan Berbangsa dan Bernegara
Pembina Agunadi Puji Hartana
Ketua Farid Alwi Nugraha
Anggota Aditya Santoso
Rafa Faudziyyah
Novita Kumla Sari
4. Seksi Bidang Pembinaan Pendidikan Pendahuluan Bela Negara
Pembina Ma’aripun, S.Ag.
Ketua Riris Oktavia Sutrisna
Anggota Muh.Wildan Gimnastiar
Nabila Artanti
Faud Faisal Safli
5. Seksi Bidang Pembinaan Budi Pekerti Luhur
Pembina Dra.Tiwi Wahyuni
Ketua Eka Tri Utari
Anggota Artata Restu P
Hermalia Nur Indah Sari
Nia Kurniawati
6. Seksi Bidang Beroranisasi, Pendidikan Berpolitik dan Kepemimpinan
Pembina Kukuh Haryanto, S.Pd.
Ketua Yuni Puspita Sari
Anggota Nanda Setianzah
Rifki Umit Daffala
Anggi Wulansari
7. Seksi Bidang Pembinaan Ketrampilan dan Kewirausahaan
Pembina Arif Winarto, S.Pd.
Ketua Feti Nurmala Sari
Anggota Febrian Tegar Wisnu Saputra
Omega Widiarti Nugraha N
8. Seksi Bidang Pembinaan Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi
Pembina Joko Sutomo, S.Pd.
Ketua Amirul Mukminin
Anggota Aji Suryadewa
Ananda Fahmi Nafasyana
Aryana Citra Dewi
9. Seksi Bidang Pembina Persepsi Apresiasi dan Kreasi Seni
Pembina Agunadi Puji Hartana
Ketua Garin Jhovany
Anggota Salsa Audria Mulya Saputri
Lensa Premipara Progresto