DAFTAR SISWA YANG DITERIMA / MELANJUTKAN PENDIDIKAN
 SMA NEGERI 1 KLEGO – KABUPATEN BOYOLALI
TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017 (LULUS TAHUN 2017)
NO NAMA SISWA MELANJUTKAN PENDIDIKAN JENJANG / FAK. PROGRAM STUDI JALUR KET
PTN / NEGERI PTS / SWASTA
1 NANDA RIZKI OKTA PERTIWI UNDIP-SMG S1 S1- TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
2 YUNINDA MAYA ROSALINA UNDIP-SMG S1 S1- STATISTIKA SNMPTN – BIDIKMISI
3 YUNINDA MAYA ROSALINA POLTEKNIK NEGERI-SMG S1 D3- TELEKOMUNIKASI SPA/TES
4 MUH ARIF NURUDIN UNDIP-SMG S1 S1- AGROTEKNOLOGI SNMPTN – BIDIKMISI
5 SETYO WATI UNDIP-SMG S1 S1- MANAJEMEN SD PERAIRAN SNMPTN – BIDIKMISI
6 KIKI LESTARI UNDIP-SMG S1 S1- TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN SNMPTN – BIDIKMISI
7 SRI RETNO WULANDARI UNDIP-SMG S1 S1-PEMANFAATAN SD PERIKANAN SNMPTN – BIDIKMISI
8 AGUS SEPTIANA PUTRA UNDIP-SMG S1 S1- BUDIDAYA PERAIRAN SNMPTN – BIDIKMISI
9 APRILLIA WULANDARI UNDIP-SMG S1 S1- MANAJEMEN SD PERAIRAN SNMPTN – BIDIKMISI
10 JUMIATUN UNDIP-SMG S1 S1- PETERNAKAN SNMPTN – BIDIKMISI
11 ADI GUNO PRAWOTO UNDIP-SMG S1 S1-PEMANFAATAN SD PERIKANAN SNMPTN – BIDIKMISI
12 HENI YULIYASTUTI UNDIP-SMG S1 S1-PEMANFAATAN SD PERIKANAN SNMPTN – BIDIKMISI
13 RIRI AYU PRASIWI UNDIP-SMG S1 S1- ILMU KELAUTAN SNMPTN – BIDIKMISI
14 KHALDA MARYAM FIRDAUS UNTIDAR- MAGELANG S1 S1- AGROTEKNOLOGI SNMPTN
15 NOVITA SARI UNNES – SMG S1 S1- PEND. BAHASA JAWA SNMPTN
16 DEDY PRAYOGO UNNES – SMG S1 S1-PEND.EKO & AKUNTANSI SNMPTN – BIDIKMISI
17 DAVID NUGROHO APRIYANTO UNNES – SMG S1 S1- PEND. TATA BOGA SNMPTN – BIDIKMISI
18 IMAS NURUL HIDAYATI POLITEKNIK NEGERI JEMBER D3 KETEKNIKAN PERTANIAN PMDK-PN
19 SITI ASIYAH UIN WALISONGO S1 BIMBINGAN DAN PENYULUHAN ISLAM SPAN-PTKIN
20 MUHAMMAD DANIYAL IAIN SALATIGA S1 PERBANKAN SYARI’AH SPAN-PTKIN
21 JAKA FAUZAN PRADANA IAIN SURAKARTA S1 KOMUNIKASI DAN PENYIARAN ISLAM SPAN-PTKIN
22 MUHAMMAD ARIF NURUDIN IAIN SALATIGA S1 PEND. AGAMA ISLAM SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
23 SRI ASTUTIK IAIN SALATIGA S1 PEND. ISLAM ANAK USIA DINI SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
24 ENIS PRASTIWI IAIN SURAKARTA S1 BIMBINGAN DAN KONSELING ISLAM SPAN-PTKIN
25 SRI RETNO WULANDARI IAIN SALATIGA S1 TADRIS BHS INGGRIS SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
26 LUSI FEBRIANA IAIN SURAKARTA S1 PEND. AGAMA ISLAM SPAN-PTKIN
27 NOVIANA BUDHI MULYANI IAIN SURAKARTA S1 BIMBINGAN DAN KONSELING ISLAM SPAN-PTKIN
28 AGUS SEPTIANA PUTRA IAIN SALATIGA S1 PERBANKAN SYARI’AH SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
29 ADI GUNO PRAWOTO IAIN SALATIGA S1 PENGEMBANGAN MASY. ISLAM SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
30 DIAN MELLYANA PUTRI IAIN SALATIGA S1 PEND. ISLAM ANAK USIA DINI SPAN-PTKIN
31 NOVITA SARI IAIN SALATIGA S1 PEND. ISLAM ANAK USIA DINI SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
32 DWI HASTUTI PRIHATIN NINGSIH IAIN SALATIGA S1 PEND. AGAMA ISLAM SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
33 PUTRI AYU DEWY MEGAWATI IAIN SALATIGA S1 PEND. GURU MADRASAH IBTIDAIYAH SPAN-PTKIN LOLOS BIDIKMISI THP.1
34 APRILIA DWI PRASTITI IAIN SURAKARTA S1 PEND. GURU ANAK USIA DINI SPAN-PTKIN
35 ADAN ANDRIYAN IAIN SURAKARTA S1 SEJARAH PERADABAN ISLAM SPAN-PTKIN
36 BOLOT WIJI PRASETIYO IAIN SALATIGA S1 MANAJEMEN DAKWAH SPAN-PTKIN
37 YUNINA SAFITRIYANTI IAIN SURAKARTA S1 BIMBINGAN DAN KONSELING ISLAM SPAN-PTKIN
38 ANNISA LUCKYARVIANI UMS S1 EKONOMI PEMBANGUNAN TES
39 DIAN FITRIANINGRUM STIKES ESTU UTOMO BYL D3 KEBIDANAN TES
40 WAHYU SRI ELAWATI STIKES JENDRAL A YANI D3 REKAM MEDIS TES
41 MIFTAH SEPTINA SUPRIYADI AZIZ UKSW – SALATIGA S1 S1-PSIKOLOGI TES
42 LUCIA AVENT ARMITA USB – SOLO S1 FARMASI TES
43 RAHMAT HIDAYAT UTY – YOGYA S1 TEKNIK INFORMATIKA TES
44 EMILIA SEPTIANINGRUM UNS – SOLO S1 KEPELATIHAN OLAH RAGA SBMPTN
45 IIN AINUR AZIZAH UNS – SOLO S1 PEND. SOSIOLOGI SBMPTN LULUS TH. 2016
46 YOGI ANGGARA FIQI SAPUTRA UNTIRTA – BANTEN S1 ADMINISTRASI NEGARA SBMPTN LULUS TH. 2016
47 IKA NUR AINI UNISRI – SOLO S1 MANAJEMEN EKONOMI TES
48 PUTRI AYU DEWY MEGAWATI STIKES PKU SOLO S1 KEPERAWATAN TES
49 MUHAMAD AJI SANTOSO UNTIDAR MAGELANG S1 ILMU KOMUNIKASI SBMPTN BIDIKMISI
50 KHOIRUL USMAWATI STIKES PKU SOLO S1 KEPERAWATAN TES
51 AHIMSHA CIKAL KALIS UNDIP-SMG D3 TEKNIK PWK SELEKSI MANDIRI
52 MUHAMMAD ARISANI UNDIP-SMG D3 MANAJEMEN USAHA PETERNAKAN SELEKSI MANDIRI
Mengetahui,
Kepala SMA NEGERI 1 KLEGO
BAMBANG PRIHANTORO, S. Pd., M.M.
NIP 19700926 199702 1 002

DAFTAR JUARA LOMBA PRAMUKA SISC DI UNS

DAFTAR JUARA LOMBA SISC PRAMUKA SMA NEGERI 1 KLEGO
TINGKAT SE- JAWA TAHUN 2016/2017
  28 – 30 MARET 2017
NO NAMA LOMBA PERINGKAT
1 Farid Alwi Pentas Bhinneka Tunggal Ika Juara 2
Dissa Wahyu
Al Fatah
Fikri
Shela
Novita
2 Novita Mawarni Story Telling Putri Juara 2
3 Shela Urban Scout Reportase Putri Juara 3
Dissa Wahyu
4 Tim Sangga Putra Sangga Tergiat Putra Juara 3
5 Tim Sangga Putri Sangga Tergiat Putri Juara 3

Lomba PMR “Pranadipa Wira Smaga Competition II”

IMG-20170508-WA0002

Kegiatan Tahunan PMR SMA N 3 Boyolali menyelenggarakan Lomba PMR “Pranadipa Wira Smaga Competition II” tingkat SMA/SMK/MA se- kabupaten Boyolali pada tanggal 30 April 2017. Kegiatan yang mengembangkan misi kemanusiaan meliputi kegiatan kepalangmerahan dan bulan sabit merah, siaga bencana alam, kasus – kasus kecelakan pada masyarakat, pengembangan sumber daya manusia, serta kegiatan – kegiatan kemanusian yang lain. Baca selengkapnya

Kejuaraan Semar Indonesia Scout Competition (SISC) UNS

Semar Indonesia Scout Competition (SISC) adalah Kompetisi yang bersifat pendidikan bagi pramuka penegak tingkat SMA/sederajat dan kegiatan pengembangan softskill bagi pramuka pendega. Kegiatan penegak bentuk kegiatan ini adalah perkemahan dalam bentuk homestay dengan ukuran kapling 3,3 m x 2,7 m x 2,3 m

20170428_192503
Semar Indonesia Scout Competition (SISC) UNS

Kegiatan SISC ini bertemakan “Peran Generasi Muda di Era Modern yang berkarakter Bhinneka Tunggal Ika”. SISC Tahun 2017 dilaksanakan pada 28 – 30 April 2017 selama 3 hari di UNS Kampus Kentingan Jl. Ir Sutami 36 A Surakarta. Baca selengkapnya

DAFTAR JUARA POPDA TAHUN 2017

DAFTAR JUARA LOMBA POPDA SMA NEGERI 1 KLEGO
TINGKAT KABUPATEN TAHUN 2017
20 – 23 MARET 2017
NO NAMA SISWA CABANG OLAHRAGA PERINGKAT
1 Mariska Nur Khasanah POMSAE BERREGU Juara 1
2 Siti Nurul Hidayah POMSAE BERREGU
3 Dina Mayang Sari POMSAE BERREGU
4 Mareta Putri Agandi POMSAE TUNGGAL Juara 1
5 Byuti Adi Maghfiroh KYURUGI Juara 1
6 Erfina Bella Suryani KYURUGI Juara 1
7 Novianingsih LARI 200 M Juara 1
8 Nur Aini LARI 100 M Juara 1
9 Dwi Aryani LARI 400 M Juara 1
10 Oscar Windy Tarriza Febiola TENIS MEJA Juara 2
11 Oscar Windy Tarriza Febiola TOLAK PELURU Juara 1
12 Oscar Windy Tarriza Febiola LEMPAR CAKRAM Juara 2
13 Oscar Windy Tarriza Febiola LEMBAR LEMBING Juara 2